Во вторник, 18 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между итальянскими "Миланом" и "Наполи". 

Встреча пройдет на стадионе "Диего Марадона" в Неаполе. Обслужит поединок топ-клубов Италии польский рефери Шимон Марциняк. 

Первая встреча команд прошла неделю назад и завершилась минимальной победой "Милана". Единственный гол в матче, который и решил исход поединка, забил Исмаэль Беннасер. 

Видео дня

Примечательно, что после очной встречи в Лиге чемпионов, в рамках чемпионата Италии "Милан" и "Наполи" синхронно потеряли очки. Неаполитанский клуб сыграл вничью против "Вероны" (0:0), а подопечные Стефано Пиоли разошлись миром с "Болоньей" (1:1). 

Наполи - Милан: прогноз

Фаворитом поединка "Наполи" - "Милан", по мнению букмекеров, является неаполитанский клуб. 

Так, ставку на победу "Наполи" можно сделать с коэффициентом 1,88. В то время как победа "Милана" оценивается коэффициентом 4,50. Ничья - 3,55. 

Сделать ставку на то, что в этой игре забьют обе команды, можно с коэффициентом 1,93. Гол команды Лучано Спаллетти оценивают в 1,22, а на то, что отличится "россонери", можно поставить за 1,58.

Аналитики считают, что наиболее вероятным исходом игры "Наполи" -"Милан" является победа неполитанского клуба со счетом 1:0. Коэффициент на это событие - 6,50. 

Проход "Милана" в полуфинал Лиги чемпионов оценивается коэффициентом 1,72, а "Наполи" - 2,20.

Наполи - Милан: трансляция

На территории Украины ответный матч "Наполи" против "Милана" в прямом эфире будет транслировать видеосервис MEGOGO.

Начало встречи - в 22:00 по киевскому времени.

Напомним, действующим победителем Лиги чемпионов является мадридский "Реал", который победил в финале прошлого розыгрыша турнира английский "Ливерпуль"

Вас также могут заинтересовать новости: