'Мы идем за славой': промоутер Усика рассказал, возможен ли бой украинца против Нганну

Промоутер Александр Красюк, который представляет интересы обладателя титулов WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, рассказал, возможен ли поединок украинца против экс-чемпиона UFC Франсиса Нганну.

Функционер заявил, что для Усика важны титулы, поэтому в приоритете для украинца бой с Тайсоном Фьюри, который владеет поясом WBC. 

"Знаете, мы двигаемся другим путем. Мы идем за славой. Мы идем за наследием. Наследие хранится в титулах, а пояс WBC принадлежит Тайсону Фьюри. Так что в данный момент нам нужен Фьюри", - сказал Александр Красюк в комментарии iFL TV

Видео дня

Напомним, Фрэнсис Нганну мощно дебютировал в профессиональном боксе в бою против Тайсона Фьюри. 28 октября в Саудовской Аравии состоялся 10-раундовый поединок "Цыганского короля" против экс-чемпиона UFC, который завершился победой британца раздельным решением судей. Отметим, что камерунец мог выиграть бой досрочно: в 3-м раунде он отправил Фьюри в нокдаун, однако дожать соперника все же не смог. 

Добавим, что Александр Усик свой следующий поединок проведет против Тайсона Фьюри. Ожидается, что бой состоится в начале следующего года

Победитель боя Усик - Фьюри станет первым в 21-м веке абсолютным чемпионом в супертяжелом весе.  

Вас также могут заинтересовать новости: