Усик ответил, кого считает лучшим боксером в мире

Самым сложным своим соперником он назвал Тайсона Фьюри.

Александр Усик уже 19 июля в Лондоне на стадионе Уэмбли проведет долгожданный матч-реванш против британского боксера Даниэля Дюбуа за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте.

В интервью бывшему британскому чемпиону мира Карлу Фрочу Усик ответил, кого из британских боксеров считает самым тяжелым соперником, а также назвал боксера № 1 в мире.

Так, лучшим бойцом Усик считает американца Теренса Кроуфорда, который является абсолютным чемпионом мира в полусреднем весе.

"Я не лучший боец в мире. Это Теренс Кроуфорд", - сказал Усик.

Он также назвал самых тяжелых соперников среди британских боксеров.

На первом месте для украинского боксера - Тайсон Фьюри, далее Энтони Джошуа, а Даниэль Дюбуа занимает лишь третью строчку.

Александр Усик - новости

Накануне боя Александра Усика и Дэниел Дюбуа, который состоится 19 июля на стадионе Уэмбли в Лондоне, Дюбуа похвастался, что не только заберет титулы у украинского боксера, но и пообещал окончательно отправить Усика на пенсию.

Также одним из следующих соревнований Александра может быть его бой с Джейком Полом - по правилам ММА. По информации СМИ, команды обоих спортсменов ведут об этом переговоры.

Также британский боксер Тайсон Фьюри, который уже дважды проиграл украинцу, вызвал его на третий бой.

Вас также могут заинтересовать новости: