Александр Алиев / Скриншот с видео

Бывший футболист "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев поделился своим мнением о выступлениях "бело-синих" в нынешнем сезоне. 

Алиев рассказал, что смотрел некторые матчи киевлян в этом сезоне, однако не получил никакого удовольствия от игры динамовцев. 

"Я не знаю, что происходит внутри команды. Как болельщик, я скажу, что в тех матчах, которые я видел, никакого удовольствия от игры "Динамо" я не получил. Реально.

Видео дня

Говорю, прежде всего, о тех матчах, которые я видел своими глазами, когда мог быть на стадионе. Смотрел и не узнавал команду, не мог поверить, что это "Динамо".

Понимаю, что много факторов: идет война, нет болельщиков, покинуло команду много легионеров, но.

Я понимаю Игоря Суркиса, когда после игры с "Ингульцом" он сказал, что нельзя так играть!

Он, как президент, делает все от себя зависящее, а они... Те футболисты, которые сейчас играют за "Динамо", должны понимать, что это за клуб. Какие игроки за него играли, какие достижения у "Динамо".

Многие молодые ребята, которые сейчас играют за "Динамо", должны понимать, куда они попали, честь какого клуба они отстаивают.

Молодым киевлянам наконец-то нужно понять, что детский футбол завершился! Настало время взрослого футбола. В этом чемпионате они выглядели слабо, а в Европе им вообще делать нечего", - приводит слова Алиева издание FanDay.

Напомним, после 29-ти туров "Динамо" занимает только четвертое место в турнирной таблице чемпионата Украины с 59 очками в активе. "Бело-синие" отстают от третьего место на 5 очков и не имеют математических шансов подняться выше. Таким образом, впервые с 2014 года киевляне остались вообще без каких-либо наград по итогам сезона УПЛ. 

В заключительном туре УПЛ "Динамо" сыграет на выезде против "Металлиста 1925". Игра состоится 4 июня. Начало встречи - в 15:00 по киевскому времени. 

Вас также могут заинтересовать новости: