Александр Усик / фото instagram.com/usykaa

Обладатель поясов WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Александр Усик определился, в чем выйдет на реванш против британского боксера Энтони Джошуа. 

На своей странице в социальной сети Усик опубликовал фото со съемок перед боем. Украинский боксер выбрал для боя трусы с поясом в цветах Украины и надписью "Ukraine" сбоку. 

фото instagram.com/usykaa
фото instagram.com/lomus_official

Бой-реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа состоится в городе Джидда 20 августа. На кону в этом поединке будут стоять титулы WBO, WBA, IBF и IBO, которые украинец отобрал у британца в прошлом году. Кроме того, спортсмены подерутся за титул чемпиона по версии журнала "The Ring", который стал вакантным после того, как Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры.

Видео дня

Поединок можно будет посмотреть бесплатно на Киевстар ТВ. Также бой можно увидеть в записи на платформе.

Промокод UNIANSPORTS предоставит вам бесплатный доступ на 7 дней к платформе "Киевстар ТВ". Активировать его очень просто: скачайте приложение "Киевстар ТВ" по ссылке https://kyivstar.page.link/J46M. Зайдите в приложение, введите свой номер телефона и пароль, который придет в SMS. Перейдите в раздел "Профиль", нажмите "Ввод промокода" и введите промокод UNIANSPORTS. 

Напомним, минувшей осенью украинец победил Джошуа единогласным решением судей. Этот бой был признан главным событием бокса в 2021 году по версии издания The Ring. 

Вас также могут заинтересовать новости: