Усик рассказал, чем будет заниматься в случае победы в бою с Фьюри

Обладатель титулов WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик рассказал, чем планирует заняться, если одержит победу в поединке против чемпиона WBC Тайсона Фьюри.

Своими планами украинский чемпион поделился в комментарии Sky Sports Boxing.

"Если выиграю у Фьюри - что дальше? Дети, семья, отдых, рыбалка, баня, красное вино. Красное вино - мой любимый напиток? Не то чтобы сильно люблю, но немного могу выпить", - заявил Александр Усик. 

Видео дня

Поединок Усик - Фьюри состоится 17 февраля 2024 года в Саудовской Аравии. Победитель этого боя станет первым в 21-м веке абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. Кроме того, победитель поединка станет первым абсолютным чемпионом по боксу в королевском дивизионе в эпоху четырех поясов. 

В послужном списке Усика 21 победа в 21 бою на профи-ринге. В последний раз украинец боксировал в августе этого года. Александр победил нокаутом в 9-м раунде британца Даниэля Дюбуа и защитил чемпионские титулы WBA, WBO, IBO и IBF. 

Тайсон Фьюри свой последний бой провел 28 октября этого года. "Цыганский король" раздельным решением судей выиграл у бывшего чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну. Всего в профессиональной карьере британца 34 победы и одна ничья в 35 боях. 

Вас также могут заинтересовать новости: