Роман Яремчук дебютировал результативно / фото REUTERS

Нападающий национальной сборной Украины Роман Яремчук провел свой первый поединок за "Брюгге".

В 7-м туре чемпионата Бельгии "Брюгге" принимал "Серкль Брюгге". Яремчук вышел на замену во втором тайме, на 63-й минуте, а уже на 82-й минуте отметился забитым мячом. Заметим, что ему помог рикошет при взятии ворот.

Роман сделал счет разгромным - 4:0. Его команда добыла три очка и занимает пока что вторую позицию в чемпионате Бельгии.

Добавим, что еще один игрок сборной Украины Эдуард Соболь, который тоже выступает за "Брюгге", провел эту игру на скамье запасных.

"Брюгге" имеет 16 очков после семи туров. "Антверпен" лидирует в чемпионате - у них 18 баллов после шести матчей.

Напомним, что действующий чемпион Бельгии "Брюгге" за рекордные для себя деньги приобрел у португальской "Бенфики" Яремчука. 26-летний нападающий объяснил свой трансфер.