Евгений Селезнев попал в новый скандал / фото ФК Минай

Бывший нападающий сборной Украины Евгений Селезнев, репутация которого и так уже знатно пострадала, попал в эпицентр нового скандала. 

Форвард "Миная" в крайне грубой форме высказал свои претензии к Андрею Сенькиву, который ранее распространял информацию о нарушении футболистом дисциплины.

Селезневу очень не понравились слова журналиста и он решил разобраться, начиная с угроз в телефонном режиме. Далее к разговору присоединился тренер закарпатской команды Игорь Леонов, который выразил свое недовольство.

YouTube-канал "ТаТоТаке" опубликовал запись, как Селезнев угрожает журналисту.

Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику (18+)

Первые угрозы от Селезнева начали поступать 25 ноября:

"Ты просто меня взял и оклеветал. Просто с ничего. Ты просто меня, как человека, взял и опозорил. Ни за что. Тогда я по-другому буду. Ты мне просто не оставляешь выбора. Я сейчас просто передам номер телефона людям и скажу: "Меня просто взяли и оклеветали". Тогда ты будешь с ними разговаривать. Они сейчас в Киеве. И тогда ты... Они могут подъехать, да?".

Читайте также"Очередной позор столичного гранда", "Цыганкова в Минай": как отреагировали фанаты Динамо на поражение от БенфикиА уже 8 декабря в разговор присоединился главный тренер "Миная":

"Я извиняюсь. Это вас Леонов беспокоит. Вы были здесь в раздевалке? Или, может, кто-то вам докладывает? Здесь вся команда собралась. Селезнев рядом сидит. Вы если после игры какие-то эти, спрашивайте у меня. Я буду говорить, что происходит. А разную фигню писать... Ну, знаете - у меня много журналистов знакомых. Вы понимаете, я непростой человек на Украине.

Самое главное одно. Я не хочу с вами в полемику или это...Но вы пишите, что есть, а не пишите гадости. Особенно про мою команду и про Селезнева. Про меня тоже. Если вы это не видите и не слышите. Если вам надо, вы мне позвоните.

Что бачила Україна? Да, может это...Может, он на эмоциях. Бачила Україна. На эмоциях он сказал. Он зашел в раздевалку, извинился за свои эмоции".

После этого Селезнев снова позвонил Сенькиву и не подбирая слов говорил как думает:

"Слушай, вот честно, я приеду в Киев 12-го, я тебе таких лещей с**а н***й надаю. Я тебе клянусь. С**а, тебе звонили, а ты обосрался.

Я не чувак тебе. Ты чистый черт, врун и, с**а, чистый п*****с.

Вот честно, знаешь, что я хочу? Е***о тебе набить. Скажи, а куда мир катится? Вот такие как ты б***ь еще живут.

Если до того, как ты увидел меня, лучше беги н***й, я тебе серьезно говорю.

Я заеду к вам в студию, я тебя, с**а, дерну н***й перед камерами. Дерну тебя лично за твой п*****ь. Понял? Я реально дерну. Ты же понимаешь, когда я завожусь, то лучше б***ь со мной не связываться.

Ну смотри, я знаю где твоя студия. Я тебя дерну н***й 12-го. Когда вся команда приедет б***ь и с**а ты скажешь перед ними то же самое. Скажешь такое? Ну что я в раздевалке х****й страдаю, что я тренера в п***у не ставлю. Так тебя привезут за шкирку, н***й. 

Но если я тебя называю п*******м, ты можешь ответить мне в глаза? Ну скажи, ты че такое б***ь х***о? Ну чего? Мне правда интересно".

Ранее Андрей Сенькив спародировал Евгения Селезнева в одном из выпусков программы "ТаТоТаке" (Момент на 8:45).

Форварду "Миная" показывали видео с пародией на него и тогда он отреагировал нормально, даже посмеялся, но возможно обида осталась.

Реакция Евгения на 47:05.

Теперь между журналистом и футболистом вспыхнул уже серьезный конфликт. 

Евгений Селезнев: карьера и скандалы после возвращения в Украину