Александр Усик / фото REUTERS

Обладатель поясов WBA, WBO, IBF і IBO в супертяжелом весе Александр Усик отреагировал на оскорбительные высказывания Деонтея Уайлдера. 

Ранее американский экс-чемпион мира заявил, что украинец боится боя с ним

"Это я, я - самый большой ужас для всех соперников. Я "Бугимен", который пугает своих соперников? Мне совсем не нужно их запугивать, они сами это делают.

Видео дня

Все люди боятся, все абсолютно. Страха нет только в том случае, если вы безумны. Оба парня боятся, что выходят на ринг, и это нормально", - приводит слова Усика BoxingSocial.

Отметим, что Александр Усик ранее рассматривал вариант провести бой против Деонтея Уайлдера. Именитый американец даже был запасным вариантом для боя в Польше, который состоится 26 августа, в случае если Даниэль Дюбуа не сможет выйти на этот поединок из-за травмы.

Напомним, Усик на профи-ринге одержал 20 побед в 20 поединках. В своем последнем бою украинец победил в реванше Энтони Джошуа и защитил титулы WBA, WBO, IBF і IBO в супертяжелом весе. 

В послужном списке Деонтея Уайлдера 46 боев, в которых он одержал 43 победы (42 нокаутом). Два боя американец проиграл против Тайсона Фьюри. Еще один их поединок завершился вничью. 

Вас также могут заинтересовать новости: