Василий Ломаченко / фото Top Rank

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко после поражения от Девина Хейни планирует в начале следующего года вернуться в ринг. 

Известный американский боксер Шакур Стивенсон в очередной раз решил бросить вызов Ломаченко. 

"Мы знаем, что Ломаченко решил в этом году в ринг не возвращаться. Но слышал, что он уже готов скоро вернуться. Сейчас я здесь явлюсь чемпионом, так что давай сделаем это.

Видео дня

Не знаю, согласится ли Лома. Впереди у меня бой с Де Лос Сантосом, а потом можно подраться с Ломаченко", - приводит слова Стивенсона Boxing Scene

Напомним, Ломаченко свой последний бой провел 21 мая 2023 года. Украинский боксер в бою за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе проиграл Девину Хейни. После этого поражения Василий решил взять перерыв в карьере. 

Ожидается, что Ломаченко скоро объявит о возвращении в ринг. Планируется, что украинец проведет бой в феврале 2024 года. Однако его соперником станет не Шакур Стивенсон, а Джордж Камбосос.

Добавим, что Шакур Стивенсон уже не первый раз вызывает Василия Ломаченко на поединок, однако украинец пока игнорирует американца. 

Вас также могут заинтересовать новости: