Даниэль Дюбуа / фото Piotr Duszczyk/boxingphotos.pl

В субботу, 26 августа, состоится бой обладателя поясов WBO, WBA, IBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика против Дэниэля Дюбуа

25-летний британец накануне поединка заявил, что он хорошо подготовился к бою с украинцем и намерен отобрать у него все пояса. 

"Для меня он стар. Я должен поразить его, сломать ему кости, отобрать у него все, вырвать у него пояса. Дон Чарльз безусловно подготовил меня. Это была тяжелая работа. Давайте пойдем и сделаем это. Что бы то ни было, это тот самый момент. Это тот момент, когда нужно выйти и взять свое. Настройтесь и смотрите. Все на кону, все в этот вечер.

Видео дня

Усик любит много двигаться рингом, поэтому мы должны лишить его пространства. Мы много работали в тренировочном лагере. Это игры разума", - приводит слова Дюбуа Boxing King Media.

Напомним, бой Усик - Дюбуа состоится в польском Вроцлаве на стадионе "Tarczynski Arena". На кону в этом поединке будут стоять титулы WBO, WBA, IBO и IBF, которыми владеет украинец. 

В андеркарде вечера бокса в польском Вроцлаве выступят известные украинские боксеры: Денис Беринчик, Дмитрий Митрофанов, Василий Чеботарь, Ярослав Харциз, Федор Черкашин, Даниэль Лапин, Александр Соломенников и другие.

Добавим, что на территории Украины бой Усика против Дюбуа в прямом эфире покажет медиасервис MEGOGO

Вас также могут заинтересовать новости: