Джефф Молина имеет нетрадиционную ориентацию / фото скриншот видео YouTube

Американский боец самого легкого веса UFC Джефф Молина признался, что он бисексуал.

"У меня отобрали шанс сделать это, когда я был готов. Я пытался скрыть свою личную жизнь от социальных сетей. Я встречался с девушками всю свою жизнь и подавлял чувства, которые у меня были в старшей школе в борцовской команде, в колледже, когда я занимался ММА, и даже после того, как часть моей мечты сбылась и я попал в UFC.

Мысль о моих приятелях, товарищах по команде и людях, которые смотрят на меня по-другому. Не говоря уже о том, чтобы относиться ко мне по-другому – из-за того, что я не могу контролировать, это было то, что я не мог понять. Я хотел, чтобы меня знали благодаря моим навыкам и тому, чему я посвятил последние 11 лет своей жизни, а не как бисексуального бойца UFC, который, я уверен, будет восприниматься как гей-боец UFC. В конце концов, я знаю свой характер, мораль и то, кем я являюсь как личность. Как бы меня ни ненавидели, я получаю такое же количество поддержки", - написал Молина в Twitter.

Видео дня

25-летний Молина в профессиональном ММА одержал 11 побед и потерпел два поражения. В UFC он имеет три победы и ноль поражений. Он временно отстранен от боев из-за подозрений в нарушении правил, связанных со ставками. В своем последнем поединке он одержал победу решением судей над казахом Жалгасом Жумагуловым.

Вас также могут заинтересовать новости: