'Как Милевский': Месси эффектно реализовал пенальти в матче Лиги чемпионов (видео)

Звездный нападающий Лионель Месси эффектным образом реализовал пенальти в матче Лиги чемпионов между ПСЖ и "РБ Лейпциг".

При счете 2:2 на 73-й минуте матча Килиан Мбаппе заработал для парижан пенальти, который взялся пробивать Месси.

В напряженный момент матча аргентинец решил пробить "паненкой" и не ошибся. Он элегантно переиграл голкипера и принес ПСЖ победу - 3:2.

"Такой напряженный матч и так хладнокровно реализовал. Прям второй Милевский", - пошутил один из болельщиков в комментариях к видео гола, вспоминая пенальти Артема Милевского в матче против Швейцарии на чемпионате мира.

Отметим, что в этом матче Месси оформил дубль.

Лионель Месси: трансфер в ПСЖ

• В летнее межсезонье Месси стал свободным агентом. Он планировал продлить контракт с "Барселоной", однако сторонам не удалось заключить соглашение из-за того, что "Барселона" не вписывается в лимит зарплат согласно правилам чемпионата Испании.
  • 10 августа Месси подписал контракт с ПСЖ по схеме "2+1".
  • 30 августа Месси дебютировал за ПСЖ в чемпионате Франции.
  • В трех первых матчах за ПСЖ Месси не сумел отметиться результативными действиями, а в четвертом забил свой первый гол.
  • На данный момент в его активе 3 гола в шести матчах за парижан.