Бавария пропустила пять голов / фото REUTERS

Мюнхенская "Бавария" вылетела из Кубка Германии, с разгромным счетом проиграв "Боруссии" Менхенгладбах в рамках второго раунда турнира.

"Бавария" уже за первую 21 минуту матча пропустила трижды, а после перерыва хозяева довели счет до унизительного.

Как сообщает OptaFranz, ранее "Бавария" еще никогда не проигрывала в Кубке Германии с таким крупным счетом.

Стоит отметить, что мюнхенцы играли основным составом.

"Боруссия" М - "Бавария" - 5:0

Голы: Коне, 2, Бенсебаини, 15, 21, Эмболо, 51, 58

"Боруссия" М: Зоммер, Бенсебаини, Гинтер, Эльведи, Скалли (Херрманн, 69), Штиндль (Плеа, 69), Закария, Хофманн (Нойхаус, 73), Коне, Байер (Нетц, 53), Эмболо (Тюрам, 73)

"Бавария": Нойер, Эрнандес, Упамекано (Зюле, 55), Дэвис (Коман, 55), Павар, Киммих, Горетцка (Толиссо, 64), Мюллер, Сане, Левандовски, Гнабри (Станишич, 67)

Видеообзор матча

"Бавария": последние результаты

• "Бавария" проиграла лишь во второй раз в сезоне. Первое поражение произошло 3 октября в рамках Бундеслиги от "Айнтрахта" (1:2).
  • Между этими поражениями мюнхенцы разгромили "Байер" (5:1 в гостях) и "Хоффенхайм" (4:0 дома) в Бундеслиге, а также "Бенфику" в Лиге чемпионов (4:0 в гостях).