Александр Усик и Тайсон Фьюри / фото instagram.com/toprank

В феврале следующего года состоится поединок за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри

Отец британского боксера Джон Фьюри поделился мыслями по поводу боя его сына с украинским чемпионом. 

"Я скажу это первым: тот, кто построит лучший тренировочный лагерь и проделает свою работу, тот и победит. Если Усик подготовится к лучшему Тайсону, будет работать вовсю и сделает все правильно, то победа будет за ним. Все зависит только от ребят, отчего они хотят на самом деле.

Видео дня

Тайсон знает, что ему нужен разворот в 180 градусов. Если он не готов сделать это, то могу только пожелать удачи Усику. Ему нужно все изменить. Все делать по-другому, нарастить жесткую мускулатуру, приложить усилия, поработать над характером. Если он сделает это все, то тогда у Усика будут проблемы. В таком случае он не встретится с тем Фьюри, которого все видели в последнем бою", - приводит слова отца Фьюри The Mirror.

Напомним, бой Усик - Фьюри состоится 17 февраля 2024 года в Саудовской Аравии. Победитель этого поединка станет первым в истории абсолютным чемпионом, который будет обладать четырьмя основными чемпионскими поясами в хевивейте. 

Вас также могут заинтересовать новости: