Рио-2016. Украинские легкоатлетки квалифицировались в финал в эстафете 4х400 метров

03:00, 20 августа 2016
550 0

Наши бегуньи финишировали в своем полуфинале на втором месте, вслед за сборной США.

Reuters

В Рио-де-Жанейро завершился полуфинальный забег в эстафете 4х400 метров, где сборная Украины финишировала на втором месте и квалифицировалась в финал, сообщает корреспондент УНИАН.

Наша команда преодолела дистанцию за 3 минуты 24,54 секунды.

В составе сборной Украины в этой дисциплине выступали Алина Логвиненко, Ольга Бибик, Татьяна Мельник и Ольга Земляк.

Украинки финишировали в своем полуфинале на 2-м месте, пропустив вперед только команду США, от которой они отстали на 3,12 секунды.

Как сообщал УНИАН, позже сегодня состоится женская эстафета 4х100 метров, где также будет участвовать сборная Украины.