Игроки сборной Украины готовятся к матчам отбора к Евро в обычном режиме / futsal.com.ua

Национальная сборная Украины по футзалу начала тренировки в Киеве накануне матчей основного раунда отборочного этапа Евро-2018. К поединкам против сборных Бельгии, Черногории и Хорватии подопечные Александра Косенко готовятся в режиме двухразовых занятий, сообщает сайт Ассоциации футзала Украины.

На первых тренировках украинские футзалисты уже успели пройти тестирование, и теперь приступили к полноценной тренировочной работе. Правда, уже есть первая кадровая потеря. Сборной не сможет помочь Дмитрий Бондарь, который повредил бедро. Остальные игроки, получившие вызов в сборную, тренируются и привыкают к паркету, который был расстелен в Дворце спорта.

Читайте такжеСборная Украины по футзалу готовится сыграть в отборе Евро в киевском Дворце спорта Последнюю вечернюю тренировку сборной посетили юные футзалисты, в эти дни принимающие участие в «Кубке Конференций», который проходит во Дворце спорта.

Видео дня

"Сборная Украины готовится в обычном тренировочном режиме. Что касается наших соперников по отбору, то я уже имею достаточно информации о них, но более подробно мы разберем их игры на теоретических занятиях", - отметил главный тренер национальной команды Александр Косенко.