Кашина выиграла змагганя в Испании / MIR-LA.com

Украинская легкоатлетка Инна Кашина победила на Гран-при по спортивной ходьбе — XI Memorial Manuel Alcalde, сообщает Федерация легкой атлетики Украины.

Соревнования проходили на юге Испании, в Гуадикси (Андалусия, провинция Гранада).

Кашина преодолела дистанцию 5000 м за 22.31 мин. Ближайшая преследовательница украинки, испанка Мария Перес Гарсия, отстала от нее на 26 секунд. Соревнования среди мужчин выиграл представитель Испании Луис Альберто Амезкуа Балбоа (20.21 мин).

Напомним, что Кашина принимала участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро и финишировала там 21-й в спортивной ходьбе на дистанции 20 км.