Козлова прекратила борьбу в матче на турнире в Китае после 37 минут борьбы / btu.org.ua

В Тяньцзине (Китай) завершился матч первого круга теннисного турнира Tianjin Open серии WTA International, в котором украинка Екатерина Козлова уступила своей сопернице уже после пяти геймов первого сета.

Игра против Барборы Крейчиковой из Чехии была прервана по инициативе Козловой при счете 1:4 в первом сете, сообщает Большой теннис Украины

Уже после нескольких стартовых геймов Козлова обратилась за помощью к физиотерапевту.

Обменявшись брейками, соперницы провели два затяжных гейма: украинка с пятого брейкпоинта потеряла подачу, а Крейчикова удержала отрыв, отыграв два шанса на брейк. Далее украинская теннисистка отказалась от продолжения борьбы после 37 минут на корте.

Чешка во втором круге встретится с победительницей матча Мария Саккари - Кэти Бултер.