Украинские борцы завоевали семь медалей на престижном турнире в Болгарии / bul-wrestling.org

В Болгарии прошел престижный Международный турнир Дан Колов - Никола Петров, на котором украинские борцы завоевали семь медалей, сообщает Isport.

Так, в вольной борьбе серебро завоевал Василий Шуптар, бронзовые награды выиграли Василий Михайлов в весе 74 кг, Гор Оганесян в весе 65 кг, Мурази Мчедлидзе (97 кг) и Александр Колдовской (125 кг).

Украинские борцы греко-римского стиля также были среди лучших, сначала бронзовую награду завоевал Андрей Антонюк в весе 83 кг, а в последний день в финал вышел Денис Демьянов (67 кг) и завоевал серебряную награду.

Как сообщал УНИАН, украинские борцы не выступили на чемпионате Европы в российском Каспийске из-за решения Украины бойкотировать соревнования в России.