Джо Джойс / фото twitter.com/frankwarren_tv

Непобежденный британский боксер супертяжелого веса Джо Джойс поделился своим мнением о предстоящем бое-реванше между обладателем поясов WBO, WBA, IBF и IBO Александром Усиком и бывшим чемпионом мира Энтони Джошуа.

36-летний боксер считает, что у украинца Усика больше шансов на победу во втором поединке с Джошуа. 

"Усик снова победит, если только Джошуа не сделает что-то кардинально другое и не попадет по нему тяжелыми ударами. В противном случае Усик выиграет еще раз", - сказал Джойс в интервью YouTube-каналу "iD Boxing".

Видео дня

Джо Джойс также заявил, что хотел бы провести поединок с Энтони Джошуа.

"У меня есть такое желание. Это будет реванш, тем более что он выложил видео нашего поединка в любителях. Я всегда хотел этот бой. Джошуа постоянно находился впереди меня - на Олимпиаде и так далее. Энтони всегда был большой шишкой. Было бы хорошо доказать, кто из нас лучше", - добавил Джойс.

Напомним, бой-реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа состоится в городе Джидда 20 августа. На кону в этом поединке будут стоять титулы WBO, WBA, IBF и IBO, которые украинец отобрал у британца в прошлом году. 

Минувшей осенью украинец победил Джошуа единогласным решением судей. Этот бой был признан главным событием бокса в 2021 году по версии издания The Ring. 

Усик - Джошуа: что нужно знать

Вас также могут заинтересовать новости: