фото скриншот

OTT-платформа Oll.tv, которая входила в холдинг "Медиа Группа Украина", приостановила свое вещание.

Об этом говорится на домашней странице сервиса.

"22 июля в 23.00 сервис Oll.tv приостанавливает трансляцию телеканалов и предоставление услуг абонентам в связи со вступлением в силу дискриминационного закона "О предотвращении угроз национальной безопасности, связанных с чрезмерным влиянием лиц, имеющих значительный экономический и политический вес в общественной жизни (олигархов)", - сказано в заявлении Oll.tv.

Видео дня

Добавим, что еще раньше прекратили воспроизведение спортивного контента телеканалы "Футбол 1/2/3". После этого пресс-служба OTT-платформы Oll.tv заявляла о том, что сервис продолжит трансляцию футболов и авторского контента каналов на своих страницах.

С сегодняшнего дня на всех телеканалах холдинга "Медиа Группа Украина" также прекратили трансляцию общенационального марафона.

Как писал УНИАН, 11 июля стало известно, что инвестиционная компания Рината Ахметова выходит из медиабизнеса. "Медиа Группа Украина" передала государству лицензии своих телеканалов и печатных медиа, деятельность онлайн-медиа будет прекращено. 

По словам Ахметова, такое решение продиктовано вступлением в силу закона об олигархах. 

Медиахолдинг объединяет телеканалы "Украина", "Украина 24", "НЛО TV", платформу "Сегодня" (теленовости, сайт), спортивные телеканалы "Футбол 1", "Футбол 2", "Футбол 3", платформу OLL.TV, кроссплатформенный проект Vogue.UA и другие проекты.

Что дальше делать и чем пользоваться?

Киевстар ТВ - интерактивное телевидение с более чем 300 каналами и библиотекой из более чем 20 000 фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу.

Они предоставляют 14 дней свободного доступа к контенту по промокоду START.

Сервис доступен на смартфонах, Smart TV, Android TV, Apple TV, планшетах и в браузере на компьютере. Пользователями Киевстар ТВ могут быть абоненты всех операторов мобильной связи Украины, а также абоненты Домашнего Интернета от Киевстар.

Чтобы воспользоваться промокодом:

1. Загрузите приложение "Киевстар ТВ" или откройте в браузере на компьютере

2. Зайдите в приложение и введите Ваш номер телефона и пароль, который поступит в SMS

3. Перейдите в раздел "Профиль", далее нажмите "Ввод промокода" и введите промокод START

4. Вам предоставлен доступ к 300+ ТВ-каналам и 20 000 фильмам, сериалам и мультфильмам

Вас также могут заинтересовать новости: