Месси принял решение относительно своего будущего - СМИ

Аргентинский нападающий решил продолжить выступать в Европе.

Нападающий ПСЖ и сборной Аргентины Лионель Месси принял решение относительно своего будущего. 

Как сообщает издание Sport.es, 35-летний аргентинец считает, что все еще способен показывать себя на высоком уровне и поэтому будет выступать в одном из европейских чемпионатов.

Таким образом, возможный переход Месси в американский "Интер Майами", аргентинский "Ньюэллс Олд Бойз" или Саудовскую Аравию, которые фигурировали в СМИ в последнее время, на данный момент исключен.

Ожидается, что аргентинец подпишет новый контракт с ПСЖ. Стороны обсуждают два варианта. Один из них - однолетний контракт, а другой - однолетний контракт с возможностью продления.

Также не исключается вариант с возвращением Месси в "Барселону". По информации СМИ, Хорхе Месси, отец и агент Лионеля, лично ведет переговоры с президентом каталонского клуба Жоаном Лапортой, а игрок общается с Хави.

Напомним, Месси выступает за ПСЖ с 2021 года. Его действующий контракт с французским клубом истекает в конце текущего сезона.

В нынешнем сезоне аргентинский форвард сыграл 28 матчей во всех турнирах, в которых забил 17 голов и сделал 16 результативных передач.

Вас также могут заинтересовать новости: