Мирча Луческу / фото ФК Динамо Киев

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу поделился планами на ближайшее будущее. 

Румынский специалист сообщил, что планирует доработать до конца свой контракт с "бело-синими". 

"Я готов к работе. У меня не было достаточного времени на восстановление после операции, всего месяц с небольшим. Затем мне нужно было как можно больше ходить. И сейчас я должен постоянно двигаться.

Видео дня

У меня контракт с "Динамо" до 31 мая, и я обязательно доработаю его до конца, если позволит здоровье.

Что потом? Посмотрим, это, опять же, зависит от моего здоровья. Посмотрим, как мой организм отреагирует на возвращение к активной работе после того, как я перенес операцию.

Все очень хорошо знают, что означает конкуренция. Но теперь я больше не нахожусь в ситуации, когда могу строить планы на следующие пять лет. Теперь я просто наслаждаюсь жизнью и своей работой изо дня в день, из месяца в месяц", - приводит слова Луческу ресурс Динамо Киев от Шурика

Напомним, Мирча Луческу занял пост главного тренера "Динамо" летом 2020 года. Под его руководством "бело-синие" выиграли три трофея: чемпионат Украины, а также Кубок и Суперкубок страны. 

В апреле этого года румынский специалист сообщил об уходе на больничный, ему сделали операцию на ноге. Временным тренером "Динамо" был назначен Александр Шовковский. 

В прошлом сезоне киевский клуб финишировал на четвертом месте в УПЛ. 

Вас также могут заинтересовать новости: