Юрген Клопп / фото REUTERS

Накануне завершилась пауза на матчи сборных и футболисты начали возвращаться в расположение своих клубов. 

Вернулся в расположение "Ливерпуля" и защитник сборной Греции Костас Цимикас. Причем грек вернулся с новым имиджем. Волосы Костаса были собраны в пучок.

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп не оценил новый имидж грека и потроллил своего подопечного, предложив тому денег, чтобы получить возможность состричь ему хвостик.

Видео дня

"Сначала я подумал, что Дарвин Нуньес похудел. Сколько тебе заплатить, чтобы я мог срезать это безобразие?", - пошутил наставник "Ливерпуля".

Добавим, что сборная Греции сыграла два матча в Лиге наций во время паузы на международные игры. Греки уступили Кипру (0:1) и победили сборную Северной Ирландии (3:1). Костас Цимикас сыграл оба матча в основном составе, результативными действиями не отличился. 

По итогам группового турнира Лиги наций Греция заняла первое место в группе 2 дивизиона С и поднялась в дивизион В. 

Свой следующий матч "Ливерпуль" сыграет против "Брайтона" в рамках 9 тура АПЛ. Поединок запланирован на 1 октября. Начало встречи в 17:00 по киевскому времени. 

Напомним, после 8-ми туров "Ливерпуль" идет на восьмой позиции в турнирной таблице АПЛ с 9 баллами в активе. Лидирует в чемпионате лондонский "Арсенал", цвета которого защищает украинец Александр Зинченко. У "канониров" 18 очков. 

Вас также могут заинтересовать новости: