Юноши Арсенала совершили невероятный камбэк / фото twitter.com/ArsenalAcademy

Молодежная команда лондонского "Арсенала" вошла в историю, показав, что такое настоящий характер, невероятным образом спасшись от поражения в матче с ровесниками из "Лестера" в чемпионате Англии U-23. Встреча завершилась со счетом 3:3.

Молодые футболисты провели сухой первый тайм, зато после перерыва порадовали фанатов голевой феерией. 

Читайте такжеУдаром через себя: нападающий Динамо забил шедевральный гол за свою сборную в отборе к ЧМ-2022 (видео)Хронология встречи была следующей: "Лестер" забил три гола на 60-й, 74-й и 77-й минутах. Казалось, что все в этой игре уже было решено, поскольку счет 3:0 держался до 90-й минуты игры. Однако в компенсированное время случилось нечто фантастическое. Сначала на 91-й минуте игрокам "Арсенала" удалось отквитать один мяч, после на 93-й минуте Хатчинсон забил второй мяч "канониров". Точку в игре поставил Фоларин Балогун, забивший на 97-й минуте встречи, тем самым он спас "Арсенал" от поражения.

Отметим, что особенно красивыми получились голы Хатчинсона и Балогуна.

Обзор матча:

Добавим, что после третьего пропущенного гола вратарь "Арсенала" получил травму, а так как замен больше не осталось, в ворота встал датский нападающий Мика Бирет.

Вас также могут заинтересовать новости: