Сергей Ребров / фото twitter.com/alainfcae

В понедельник, 20 февраля, состоялся визит президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена в Киев.

Известный тренер Сергей Ребров, который возглавляет "Аль-Айн" из ОАЭ, отреагировал на визит президента США в столицу Украины. 

Украинский специалист написал обращение к Байдену, в котором поблагодарил его за поддержку Украины в борьбе с российскими оккупантами, а также выразил уверенность в совместной победе над агрессором. 

Видео дня

"Господин Президент, от имени всех украинцев, мы благодарим Вас за Вашу бесконечную поддержку! Очень приятно видеть, как один из сильнейших союзников Украины посещает нашу столицу и продолжает укреплять отношения между нашими странами, в самое сложное время истории нашей страны, которая уже год со времени полномасштабного вторжения России защищает свою независимость и демократические ценности свободного мира.

Верю, что Вы и в дальнейшем будете стоять на стороне Украины! И уверен, что вместе мы одержим победу над агрессором, за которую так много наших людей уже заплатили самую высокую цену", - написал Ребров в Instagram.

instagram.com/rebrov_serhiy

Напомним, 20 февраля, около полудня Офис президента Украины сообщил о прибытии Джо Байдена в Киев. 

В ходе визита президент США встретился с Владимиром Зеленским и анонсировал предоставление Украине нового пакета военной помощи. Кроме того, Байден анонсировал новые санкции против РФ и рассказал, на ком они будут акцентированы.

Вас также могут заинтересовать новости: