Эвертон Виталия Миколенко победил в этом туре Вест Хэм / фото REUTERS

С 27 по 29 октября были сыграны матчи 10-го тура Английской Премьер-лиги.

Центральной битвой тура стал матч "Манчестер Юнайтед" против "Манчестер Сити", который закончился разгромной победой "горожан"

"Арсенал" Александра Зинченко в рамках 10-го тура нанес сокрушительное поражение "Шеффилду". Украинец отыграл весь матч и получил одну из лучших оценок.

Виталий Миколенко помог "Эвертону" в этом туре победить в гостях "Вест Хэм".

"Челси" Михаила Мудрика играл в этом туре против "Брентфорда" Егора Ярмолюка. Игра закончилась победой "пчел" со счетом 2:0. Мудрик пропускал этот поединок из-за травмы, а Ярмолюк вышел на поле на 76-й минуте.

Положение команд в турнирной таблице АПЛ

Лидирует в турнирной таблице АПЛ "Тоттенхэм". В активе "шпор" 26 набранных очков. Далее в таблице идут "Арсенал" и "Манчестер Сити" - по 24 балла. На четвертой строчке расположился "Ливерпуль", набравший 23 очка.

В зоне вылета ситуация следующая: "Лутон" (18-е место, 5 очков), "Бернли" (19-е место, 4 очка), "Шеффилд Юнайтед" (20-е место, 1 очко).

flashscore.ua

Смотрите трансляции матчей Английской Премьер-лиги на Киевстар ТВ. По промокоду UNIANSPORTS вы можете получить премиальный доступ к платформе кино и телевидения на 7 дней.