Офис Спортивного суда Лозанны / abc.es

Спортивный суд Лозанны (CAS) пока не вынес свой вердикт по скандальному матчу украинской Премьер-лиги "Мариуполь" - "Динамо". 

По информации FootBoom, сегодня решение вынесено не будет. 

Напомним, сегодня состоялось первое заседание Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) по "мариупольскому делу". На сегодняшнем заседании были опрошены свидетели, а продолжение слушания переносится на завтра.

Видео дня

Как сообщал УНИАН, интересы "Динамо" в Лозанне в суде защищает президент клуба Игорь Суркис, а также первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко, вице-президент ФФУ Игорь Кочетов и член исполкома ФФУ Артем Франков.

Сторону Федерации футбола Украины занимает президент этой организации Андрей Павелко, генеральный секретарь ФФУ Юрий Записоцкий и президент ПФЛ Сергей Макаров. В качестве свидетелей выступают президент "Вереса" Алексей Хахлев, вице-президент "Ворсклы" Олег Лысак, вице-президент "Мариуполя" Андрей Санин.

Напомним, матч УПЛ "Мариуполь" - "Динамо" не состоялся из-за отказа столичного клуба ехать в прифронтовой город, не смотря на то, что ФФУ и Премьер-лига заявляли о наличии всех необходимых условий безопасности. В результате КДК ФФУ засчитал динамовцам техническое поражение со счетом 0:3.