Главной задачей Грозного является попадание команды в еврокубки / fcirtysh.kz

Главным тренером казахстанского «Иртыша» назначен Вячеслав Грозный. Сегодня в пресс-центре футбольного клуба состоялось встреча, на котором руководство клуба представило журналистам нового главного тренера команды, сообщает официальный сайт команды из Павлодара

— «Иртыш» — серьезный проект с большими амбициями. Мы постараемся сделать так, чтобы болельщики получали удовольствие от посещения стадиона и хотели прийти на футбол еще — это очень важный аспект. Поэтому хотелось, что бы набранные очки и качество игры соответствовали этому. Безусловно, наша главная задача — попадание в еврокубки, — сказал Вячеслав Викторович.

Читайте такжеИзвестный украинский футбольный специалист Грозный покинул тбилисское "Динамо" Последним местом работы 61-летнего специалиста был грузинский клуб «Динамо» из Тбилиси. Имеет большой опыт работы в клубах Украины, России, Болгарии. В Казахстане он известен по работе в «Тоболе» .

Видео дня

Также в тренерской карьере Грозного были такие клубы, как болгарский «Левски», российский «Терек» и украинские «Арсенал» (Киев), «Металлург» (Запорожье) и «Говерла».