Александр Поклонский / fcdnipro.ua

Новым главным тренером "Днепра" стал 42-летний Александр Поклонский. Известный в прошлом защитник «Днепра» в последние годы возглавлял клубные команды U-19 и U-21.

Также в штаб «Днепра» вошел экс-игрок команды Сергей Назаренко, для которого это дебют в тренерской карьере.

Помощниками Поклонского будут также Владимир Багмут, Владимир Геращенко, тренер вратарей Николай Медин и тренер по физподготовке Константин Голуб, сообщает официальный сайт ФК "Днепр".

Видео дня

Читайте такжеМихайленко назначен главным тренером СК "Днепр-1"Изменения претерпел и состав команды. После того, как было прекращено сотрудничество с рядом игроков, выступавших в прошлом сезоне в основном составе, костяк «Днепра» составят футболисты бывших команд U-21 и U-19. 

Вчера «Днепр» прошел процедуру заявки на участие в чемпионате и Кубке Украины. Команда выступит в Юго-Восточном дивизионе второй лиги.

Стартовый матч сезона «Днепр» проведет уже завтра, 9 июля. В предварительном раунде Кубка Украины команда на выезде сыграет с СКК «Демня». 

Как сообщал УНИАН, Дмитрий Михайленко, возглавлявший "Днепр" на протяжении прошлого сезона, отныне займет пост главного тренера СК "Днепр-1".