Игорь Суркис / football24.ua

Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал, что клуб не получал официальный предложений по трансферам футболистов киевского клуба.

"Ни по одному игроку "Динамо" мы не имеем предложений, в том числе по Виде, потому что все пишут, что мы почти деньги получили за его трансфер. Трансферное окно откроется скоро, мы будем сообщать обо всех изменениях в составе команды. Если будем продавать, то будемо и покупать.

Мораес? 1 июля у него заканчивается контракт с китайским клубом "Тяньцзинь Цюаньцзянь". Если этот клуб не воспользуется опцией выкупа футболиста, то игрок вернется в расположение "Динамо".

Видео дня

Кравец уже вернулся, я недавно с ним общался. Он остается в клубе. Я ему сказал, что больше никаких аренд. Если будут предложения, тогда пожалуйста. Я считаю, что это тот футболист, который нам поможет.

Это же касается и Беланды и Мбокани. Это наши футболисты. Если не поступит предложений, то они останутся и будут доказывать, что могут попасть в состав", – сказал Суркис в эфире #FootballHub.

Напомним, президент "Динамо" ранее также отметил, что у клуба нет возможности пригласить именитого иностранного тренера по финансовым причинам. Пост наставника, скорее всего, займет Александр Хацкевич.