shakhtar.com

Пять игроков донецкого "Шахтера" могут пропустить центральный матч 26-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги против киевского "Динамо", сообщает Команда №1

Если Фред сейчас не играет, то Срна, Степаненко, Бернард, Дентиньо и Бланко-Лещук рискуют не выйти на поле НСК "Олимпийский". А ведь ближайший матч горняков с земляками из "Олимпика" обещает быть нешуточным. Оранжево-черным наверняка хочется поставить на место команду, которая в текущем чемпионате еще ни разу не дала себя обыграть лидеру турнира.

Читайте такжеНа матче "Динамо" - "Шахтер" ограничат вход с большими сумками Желтые карточки для любого из вышеперечисленных игроков станут препятствием накануне матча лидеров.

Видео дня

В свою очередь, в составе "Динамо" в ближайшем матче с луганской "Зарей" необходимо быть крайне осторожными Морозюку, Виде и Федорчуку. Они в случае получения предупреждения также пропустят следующий поединок.

Как сообщал УНИАН, матч "Динамо" - "Шахтер" состоится в следующую пятницу, 21 апреля на НСК "Олимпийский". Начало игры в 20.00