facebook.com/arsenal1925kyiv

Во Львове на "Арене-Львов" состоялся матч 12-го тура украинкой Премьер-лиги, в котором ФК "Львов" переиграл "Арсенал-Киев" со счетом 1:0. Об этом сообщает официальный сайт УПЛ.

Победный гол футболисты "Львова" забили на 36-й минуте - Адамюк прорвался по флангу, прострелил во вратарскую, а там Бруно сначала пробил в голкипера, но на добивании уже смог переправить мяч в ворота.

Во втором тайме, на 63-й минуте, автор забитого мяча Бруно сфолил на Дубинчаке и получил за это вторую желтую карточку. Однако вскоре команды играли вновь в равных составах. На 74-й минуте игрок "Арсенала" Лола за откровенный фол на Адамюке также получил второй "горчичник".

"Львов" набрал 14 очков, сравнявшись в турнирной таблице с "Зарей". "Арсенал" остался на последней строчке в таблице.