Хацкевич назвал основные компоненты успеха в матче с "Шахтером" / fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич после ничейного матча против луганской "Зари" (1:1) в рамках 8-го тура УПЛ прокомментировал слухи о своей отставке.

"После предыдущего матча с "Карпатами" мы поговорили с президентом "Динамо" и решили, что не нужно давать повода для таких разговоров. Нужно терпеть и работать дальше", - отметил Хацкевич в интервью программе "Профутбол". 

Наставник "бело-синих" считает, что у него по-прежнему есть кредит доверия от Игоря Суркиса.

Читайте такжеИгрок Динамо Вербич: Хацкевич - хороший тренер, мы его поддерживаем (видео)

"Мы продолжаем строить команду. Доверие и со стороны президента, и со стороны игроков я чувствую. Я своим подопечным тоже доверяю, команда управляемая и через работу будет только расти". 

Отметим, что после восьми туров "Динамо" находится на третьем месте в УПЛ, уступая по набранным очкам "Шахтеру" и "Александрии". При этом команда забила лишь 6 голов, что является одним из худших показателей в чемпионате (меньше результативность - только у аутсайдера киевского "Арсенала"). 

"Мы понимаем, что есть проблема. В атаке у нас молодые игроки. Мячом владеем много, но взаимопонимание между футболистами не на том уровне, на котором хотелось бы", - заявил Александр Хацкевич.

Как сообщал УНИАН, в воскресенье "Динамо" допустило очередную осечку в Премьер-лиге, сыграв вничью с "Зарей".