После первого тайма "Десна" выигрывала - 2:0, но упустила победу после перерыва / ФК "Десна"

В Чернигове прошел матчи 5-го тура украинской Премьер-лиги, в котором «Десна» дома принимала «Карпаты». Поединок завершился боевой ничьей – 2:2.

Об этом сообщает официальный сайт УПЛ.

Футболисты "Десны" вели в счете по итогам первого тайма - 2:0, но в результате упустили выигрыш. На 25-й минуте Безбородько вывел черниговскую команду вперед, а на 42-й отметился забитым мячом Фаворов.

"Карпаты" сумели переломить ход встречи. На 58-й минуте Мирошниченко отквитал один мяч, а за 10 минут до окончания основного времени львовяне сравняли счет - гол забил Мехремич.

У "Карпат" после пяти туров 5 очков, а у черниговчан - на один пункт меньше. Команды занимают соответственно 7-е и 8-е места в таблице.