facebook.com/FCZoryaLuhansk

Во Львове на стадионе "Украина" состоялся матч 4-го тура Премьер-лиги, в котором "Карпаты" принимали луганскую "Зарю".

Поединок завершился минимальной победой гостей - 1:0, сообщает официальный сайт соревнований.

Поединок изобиловал острыми моментами, команды продемонстрировали открытый футбол. Однако гол был забит только один. На 77-й минуте хавбек "Зари" Игорь Харатин расстрелял ворота "Карпат" после прострела Дмитрия Хомченовского.

В последние минуты на поле кипели страсти, львовяне всеми силами старались отыграться, но счет не изменился.

"Заря" набрала 7 очков и поднялась на 4-е место в таблице. У "Карпат" - 4 балла.