Габриэл Жезус / REUTERS

Бывший футболист сборной Бразилии Ромарио дал совет нападающему национальной команды Габриэлу Жезусу в преддверии чемпионата мира 2018 года по футболу.

Его слова приводит Lance!

«Уделяй больше времени сексу! Вот что я обязательно посоветую тебе. Кроме того, старайся хорошенько расслабиться в выходные. Но, конечно, концентрируйся как следует в дни игр и непосредственно во время матчей. Каждый возникающий голевой момент ты должен воспринимать так, будто другого уже не будет», — заявил Ромарио.

Видео дня

Читайте также"Король футбола" Пеле не приедет на чемпионат мира в Россию

По мнению Ромарио, который завоевал титул чемпиона мира в 1994 году, поклонники сборной Бразилии возлагают надежды на Жезуса, поэтому он должен забивать мячи и вновь принести Бразилии победу на мундиале.

Летом 2016 года Жезус подписал контракт с английским «Манчестер Сити». В нынешнем сезоне 21-летний футболист провел в составе своего клуба 40 матчей, забил 16 голов и отдал 5 голевых передач.

Чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Сборная Бразилии сыграет в одной группе с Коста-Рикой, Сербией и Швейцарией.