Евгений Селезнев забил два мяча в ворота "Галатасарая" в полуфинале Кубка Турции / galatasaray.org

Украинский форвард Евгений Селезнев забил два гола в ответном матче полуфинала Кубка Турции, в котором его команда «Акхисар Беледиеспор» победила на выезде «Галатасарай» со счетом 2:0.

Благодаря дублю Селезнева "Акхисар" сенсационно вышел в финал Кубка Турции, поскольку победы "Галатасарая" в первой игре (2:1) не хватило стамбульцам для общего успеха по сумме двух игр. Заметим, что в первом матче Селезнев также забил единственный гол своей команды.

На 4-й минуте ответной встречи украинец воспользовался прострельной передачей с правого фланга и открыл счет в поединке, а на 35-й минуте удачно разобрался в штрафной площадке, пробив мимо вратаря. Таким образом, "Галатасарай" уступил на своем поле - 0:2 - и вылетел из Кубка.

Своего соперника по финальному матчу «Акхисар» узнает сегодня. Им станет победител дуэли «Фенербахче» - «Бешикташ». Первая встреча между ними закончилась вничью 2:2.