В Черкассах хозяева устроили разгром соперникам / fbu.ua

В Черкассах завершился единственный матч дня в украинской баскетбольной Суперлиге, в котором "Мавпы" принимали "Волыньбаскет" и разгромили соперника, сообщает официальный сайт соревнований.

Матч завершился со счетом 100:77.

"Мавпы" имели преимущество в первой четверти, которое реализовали в "+9" - 28:19. Но, во второй четверти растеряли свой перевес и даже позволили сопернику выйти вперед с минимальным счетом - 12:23.

После большого перерыва, в третьей 10-минутке, на площадке сохранялось приблизительное равенство, а четверть черкассчане выиграли с преимуществом в "+4" - 22:18. А решающей в этом матче рывок хозяева площадки совершили в четвертой четверти, в которой разгромили оппонента со счетом 38:17.

Лучшим игроком матча в составе победителей стал Дэвис, на счету которого 20 очков.