Фан-клуб гарантирует Владимиру Кличко большую поддержку в Гамбурге / klitschko-brothers.com

Перчатки он передал президенту официального фан-клуба братьев Кличко Сергею Алексееву, который побывал в тренировочном лагере Кличко в австрийских Альпах. 

Это уже не первый случай, когда братья Кличко помогают украинской армии. На прошлой неделе они закупили медикаменты (2000 армейских аптечек) для бойцов украинской армии, находящихся в зоне АТО на 200 тысяч долларов. Так же бойцам 12-го Киевского батальона будут переданы шесть радиостанций КВ-диапазона. Ранее братья Кличко передали амуницию и оборудование для армии на 3,2 млн. гривен.

Владимир Кличко в тренировочном лагере в Альпах готовится к титульному бою с болгарином Кубратом Пулевым. Сам бой состоится в немецком Гамбурге, где у украинца будет внушительная поддержка. Сергей Алексеев отметил: "У нас уже в девятый раз будет организован фан-тур на поединок. Ожидаем, что в Гамбурге 6 сентября  Владимира поддержат около 500 украинцев. Также съедутся наши соотечественники, работающие в Германии и близлежащих странах.  Для Владимира это будет уже 17 защита его чемпионских титулов. До, казалось, недостижимого рекорда легендарного Джо Луиса, который провел 25 защит, не так уже и далеко. Честно говоря, меня потрясла физическая форма Владимира. Пулеву не завидую".

Видео дня

Как сообщал УНИАН, бой Кличко - Пулев состоится 6 сентября.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Кубрат Пулев благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному официальным фан-клубом братьев Кличко совместно с ТМ "Хортиця". ТМ "Хортиця - абсолютное качество".