Кличко, Поветкин

Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков рассказал о спаррингах с Владимиром Кличко, который готовится к титульному бою с россиянином Александром Поветкиным, и собственном бое с поляком Томашем Адамеком, намеченном на 16 ноября.

Об этом сообщает сайт Allboxing.ru.

Говоря о тренировках с Кличко-младшим, Глазков отметил: "Чувствую себя замечательно, спарринги проходят отлично, получил дополнительную уверенность, так как провел хорошую тренировочную работу с сильнейшим супертяжеловесом. Безусловно, такая работа пойдет на пользу как мне, так, думаю, и Кличко. В австрийском Гоинге прекрасные условия для тренировок, чистый горный воздух и тишина, ничего не отвлекает от работы. Я здесь кроме прочего еще и нарабатываю общефизическую базу к своему предстоящему бою с Адамеком".

Видео дня

Собственный предстоящий поединок Глазков прокомментировал так: "Конечно же, я рад бою с Адамеком! Пора уже боксировать с топовыми боксерами дивизиона. Адамек опытный, упорный боец, для меня это будет хорошая проверка и большой опыт. А, исходя из наших совместных спаррингов, могу сказать, что поединок скучным не будет. Адамек может принять бой, может пойти в размен ударами".

Как сообщал УНИАН, титульный бой Владимира Кличко и Александра Поветкина состоится 5 октября в Москве, в СКК "Олимпийский".

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает ТМ "Хортиця"