Украинцы уже на старте уменьшили свои шансы на победу / Фото ФФУ

Как передает корреспондент УНИАН, игра в испанской Торредембарра удачно началась для украинцев.

Первую же в матче атакующую комбинацию украинцев на 2-й минуте завершил точным ударом Олег Зборовский. Впрочем, в концовке первого тайма Витольд Зебер сравнял счет.

По теме: Сборная Украины по пляжному футболу сыграет в финале Евролиги

Далее на поле шла абсолютна равная игра вплоть до середины третьего периода. Но в концовке матча соперник оказался удачливее. На 30-й минуте Богуслав Сагановский вывел поляков вперед, а спустя две минуты Даниэль Баран установил окончательный счет матча - 1:3.

Таким образом, сборная Украины уже на старте соревнований существенно уменьшила свои шансы на победу в турнире. По регламенту соревнований 8 команд, разбитые на две группы, проводят однокруговой групповой турнир. По итогам турнира, победители групп сыграют в финале.

Как сообщал УНИАН, финал Евролиги проходит в Испании с 8 по 11 августа.