Товарищеский матч по футболу между клубами "Краснодар" (Россия) и "Днепр" (Украина), состоявшийся в Испании, где обе команды проводят учебно-тренировочные сборы, был прерван на 45-й минуте из-за массовой драки игроков.

Официальный сайт краснодарской команды назвал главными виновниками инцидента игрока "Днепра" Руслана Ротаня и арбитра встречи, чья низкая квалификация (или элементарная трусость) оставила безнаказанными многочисленные проявления грубости со стороны капитана днепропетровцев.

Потасовка с участием полевых и запасных футболистов произошла перед самым свистком на перерыв при счете 0:0 и стихла достаточно быстро.

"Краснодар" выразил желание продолжить игру, но представители "Днепра" были категорически против этого. В итоге матч так и прервался при ничейном счете.