23 ноября в 13.00 в УНИАН состоится пресс-конференция на тему : "Будет ли Украина представлена на самом престижном и всемирноизвестном  ралли Дакар-2013?" .

Ралли Дакар 2012  — 34-е соревнование трансконтинентального марафона, которое пятый раз подряд  пройдёт в Южной Америке.  Участники стартуют  в столице Перу,  и после 15 этапов в Аргентине, Перу и Чили  финишируют в чилийской столице. Перед отправлением на  трансконтинентальный марафон Дакар-2013 , единственный экипаж-представитель Украины  команда SIXT UKRAINE переживает целый ряд неприятных событий.

За неделю до выезда в Перу,  на тренировке в Олешковских песках ,  при аварии,  гоночный автомобиль был значительно поврежден, в результате чего пострадал экипаж. Кроме того, штурман, проехавший с командой  SIXT UKRAINE Дакар-2012 и весь Кубок Мира - Лоран Лихтлейхтер , не будет принимать участие в Дакаре-2013.

Видео дня

Успеют ли механики восстановить суперавтомобиль? Сможет ли команда найти достойную замену штурману и кто им станет? Какие прогнозы на победу украинской команды дают специалисты? Эти и другие вопросы будут обсуждаться в ходе пресс-конференции при участии представителей команды SIXT UKRAINE.