Половина игроков киевского "Динамо" приехали в команду лишь зарабатывать деньги, а другая половина нарушает спортивный режим.

Об этом в интервью газете "Экспресс" рассказал экс-игрок "Динамо" Игорь Беланов.

"Дошло до того, что некоторые игроки приехали в "Динамо", извините, клеить дурака. Эти ребята опустили клуб до недопустимо низкого уровня. Где то "Динамо", которого все боялись?! От самого названия у соперников колена тряслись! А сейчас нам забивают по четыре гола в двух матчах. И кто? Не "Барселона", не "Реал", а "Рубин"! Что же это такое?! Куда делся динамовский футбол? Должен быть скоростной, мобильный, постоянный прессинг. Но такого футбола нет уже десять лет.

Видео дня

Во времена Лобановского футболисты не бегали по полю - они летали! А зрители любили смотреть на эти полеты. По 100 тысяч на трибунах было. А теперь 15 тысяч собирается.

Будет игра - будет зритель. А где возьмется игра, если половина команды приехала в Киев только для того, чтобы заработать деньги? Им безразлична судьба "Динамо"! Они не понимают, где находятся. Они даже языка нашего не хотят учить! Ну, а вторая половина нарушает спортивный режим", - рассказал Беланов.

Чемпион