Во время финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года болельщикам предложат единый билет на все матчи, которые будут проводиться на одном стадионе.

Как сообщает Информационный центр «Украина-2012», об этом проинформировал директор департамента Евро-2012 Львовского городского совета Олег ЗАСАДНЫЙ.

По его словам, такой вид услуг должен больше всего заинтересовать жителей городов, которые будут принимать матчи чемпионата, в частности, жителей Львова.

Видео дня

Кроме того, любители футбола смогут сэкономить на таком билете - три билета в одном будут продавать со скидкой.

«Иностранцы в основном хотят попасть на те матчи, в которых участвуют команды из их страны. Вместо этого львовянам было бы интересно посмотреть все матчи в своем родном городе», – считает О.ЗАСАДНЫЙ.

Директор департамента Евро-2012 Львовского горсовета также сообщил, что каждому городу, который будет принимать Евро-2012, будет выделено по 2 тыс. таких билетов.

О.ЗАСАДНЫЙ подчеркнул, что подобный вид пропусков на футбольные матчи будет впервые введен именно на Евро-2012. Раньше на чемпионатах Европы пакет билетов продавался фанам, которые ездили на матчи за своей командой по разным городам.

Как сообщал УНИАН, продажа билетов на матчи Евро-2012 ориентировочно начнется 1 марта 2011 года.