футзал, сборная / Фото Gábor Baricsa

В Букараманге (Колумбия) состоялся матч первого раунда плей-офф - 1/8 финала - чемпионата мира по мини-футболу, в котором сборная Украины противостояла команде Аргентины и проиграла со счетом 0:1, сообщает официальный сайт турнира.

Единственный гол был забит в середине второго тайма.

Команды приблизительно равного уровня играли преимущественно осторожно, делая ставку на контратаку и сосредоточиваясь, в основном, на игре в обороне. А единственный голевой момент случился в середине второго тайма. На 49-й минуте Леандро Гуззолино точно пробил по воротам украинцев - 0:1.

Таким образом, наша команда выбыла из борьбы на ЧМ пройдя групповой этап, но не сумев преодолеть первый раунд плей-офф.

Как сообщал УНИАН, чемпионат мира по мини-футболу (футзалу) проходит в Колумбии с 10 сентября по 1 октября.