Франция победила Нидерланды / Reuters

Сегодня прошла первая часть матчей 3-го тура отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2018 года в зоне УЕФА. Команды играли в группах А, В и Н.

В центральном матче дня сборная Франции благодаря голу Поля Погба в первом тайме победила Нидерланды со счетом 1:0. Этот успех позволил команде Дидье Дешама возглавить турнирную таблицу группы А.

В других матчах дня отметим хет-трики португальца Андре Силвы и бельгийца Кристиана Бентеке, а также неудачу сборной Беларуси в домашнем матче с Люксембургом. Команда Александра Хацкевича играла весь второй тайм в большинстве, но не смогла вырвать победу над скромным соперником.