В перерывах между боем барабанов и "боевым кличем" фанатов на площади воцарялась абсолютная тишина.

Напомним, поражение в четвертьфинальном матче Евро-2016 против сборной Франции не помешало исландским футболистам исполнили традиционный послематчевый ритуал со своими болельщиками.

Команда Ларса Лагербека уступила в этой игре со счетом 2:5. Таким образом, совместное "выступление" исландских футболистов и болельщиков стало последним на турнире, от чего получилось еще более трогательным.

Для Исландии нынешний чемпионат Европы стал первым в истории. Команда сенсационно дошла до четвертьфинала, предварительно выбив из соревнования сборную Англии.